Есть люди, которые постоянно чем-то недовольны) а есть другие люди) Вот ты какой человек?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Тань я из тех кто из любой ситуации возьмёт урок и оправдает все чем то хорошим.То есть я в любой ситуации останусь человеком.А вот муж у меня ему всегда и все не так и не туда))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обычный я.
Наставник (34608)
Я всякий человек, а точнее человек настроения.
Никогда не знаю будут ли меня сегодня все бесить или радовать.
Зато со мной не скучно
Советник (4109)
отношусь скорее к другому людю..
Верховный Наставник (101593)
Умеренно пьющий, в меру азартный, в меру игривый, ииииии фиолетовыыый
Хранитель Истины (339841)
Я зануда !!)))
Верховный Наставник (110779)
Я всем недовольный. Особенно когда на заседания РСПП прихожу, так как состою, и этих мироедов вижу, такой недовольный становлюсь, прям ужас.
Просветленный (595295)
Я довольна только во сне и то редко