Что может ощущать мужчина, если его жена

Уходит к другому?
При условии, что этот другой на 20!!! лет старше первого!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (96806)
вобщет после ухода к первому следы должны потеряться, а ко второму да еще на 20 лет старше инфа придет в виде былин и преданий

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126119)
Облегчение.
Теперь это его головная боль.

Верховный Наставник (240313)
недоумение как минимум
Верховный Наставник (225826)
тут главное что бы без варианта вернуться. вроде как все мосты надо сжечь. а то ещё не понравится ей там)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
у "другого денег больше?))
Хранитель Истины (299495)
что может...облегчение, баба с возу - машина увеличивает грузоподьемность, вернее скорость.
Ну, может его еще усыновят!
Первая девка моего брата так и ушла к другому на 20 лет старше брата и в 120 раз хуже во всех отношениях, кроме дохода, и ещё он хотел семью и детей! А Антон не хотел!
Ушла и слава богу! Ему так и надо было!
Я тоже старше на 20 чё он там чувствует, да перекрестился поди