Близнецы Анна и Мария достойно отказались от конкурса Евровидение и назвали Крым Россией.Молодцы?

Настоящие молодцы девчонки. Их провоцировали на сцене Джамала и идиот ведущий. Но они не поддались, не предали маму в Крыму и назвали Крым Россией!

Совсем другое дело **тутка Николая Рудьковского и Егора Бенкендорфа Инна Бордюг (Огневич), которую они просунули на Евровидение в 2013.
Она уроженка России из Мурманска, тоже жила после в Крыму. Рудьковский просунул её в партию гомосексуалиста Олега Ляшко, так как сам не прошёл в Раду в 2014,хотя её и быстро выгнали оттуда.

Так вот она говорила, что Крым это Украина и что его оккупировали. Предательница, которая родилась в России и за деньги Рудьковского была готова поливать РФ грязью

Сестры Анна и Мария 1 фото

Инна Бордюг (Огневич) 2 фото
Дополнен 5 лет назад
Всем спасибо за ответы!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (24414)
Красивым, милым, правильным и нормальным девочкам на Евровидении ничего не светит)))

там фрики выигрывают...так что с точки зрения победы все правильно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хАхлы орут, что это не музыкальный конкурс.
Всё встало на свои места)