У меня есть цыплёнок табака и дикий рис с маслом. И я хочу всё это сожрать. Но +

мне надо срочно сделать работу!
Если я поем, то захочу спать, меня разморит и Оля пойдёт на диван лежать, ноги задравши под камерами
Есть ещё вариант - доделать работу (а это час, как минимум), а потом пойти и поесть.

Что делать ? Ваше сытое брюхо к работе глухо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6784)
все тут доделать с начала работу доделать, а у меня мнение вот другое, любая работа должна делаться с эгтузиазмом, а какой энтузиазм и полное поглощение работой, если мысли будут о еде и отдыхе? В конце концов организм должен жить по биологическим часам, он потом вам за это спасибо скажет, а плохо сделанная на спех работа, думаю мало кого порадует. Работа не волк......, как говорится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
доделала бы, а потом бы поела и ничего не делала)
Надо доделать
А то кайфа от еды не будет и не отдохнёшь,потому что будешь думать о том что надо сделать)>
надо обедать вовремя
Я могу работать не замечая голод только когда вдохновение,а когда рутинные дела то без вкусной еды никак
невозможно
Доделывай! Моё сытое брюхо к работе глухо
Я тоже пообедала, теперь думаю, отпроситься домой что ли
Ольчик)))