Карму воюузнать хотите? У меня получилась шальная карма. что-то в этом есть!)

В этой жизни вам нужно исследовать, нарушать правила, безумствовать и жить на полную катушку. Вы достаточно страдали в прошлой жизни, и теперь пришло ваше время получать удовольствие.
Ваша карма дает вам множество возможностей оторваться, и вы можете продолжать в том же духе. В вас живет тяга к путешествиям, и вы всегда готовы пробовать что-то новое. Не бойтесь нового опыта, так как ваша карма связана с приключениями и исследованием. Чем больше вы исследуете, тем счастливее вы будете.

https://www.infoniac.ru/news/Test-Kakaya-u-vas-kar...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Гуру с санскрита означает "учитель" или "хозяин". В прошлой жизни вы много учились, и в этот мир ваша душа пришла, чтобы передать усвоенные уроки всем остальным.
Вы оказались здесь, чтобы стать светом в этом мире, обладая большим потенциалом для великих изменений и исцеления других. Вы мудры не по годам и очень приземлены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82022)
Гуру карма
Гуру с санскрита означает "учитель" или "хозяин". В прошлой жизни вы много учились, и в этот мир ваша душа пришла, чтобы передать усвоенные уроки всем остальным.
Вы оказались здесь, чтобы стать светом в этом мире, обладая большим потенциалом для великих изменений и исцеления других. Вы мудры не по годам и очень приземлены.
В этом тоже что-то есть.))
Гуру с санскрита означает "учитель" или "хозяин".
В прошлой жизни вы много учились, и в этот мир ваша душа пришла, чтобы передать усвоенные уроки всем остальным.
Вы оказались здесь, чтобы стать светом в этом мире, обладая большим потенциалом для великих изменений и исцеления других.
Вы мудры не по годам и очень приземлены.
Просветленный (502376)
В этой жизни вам нужно исследовать, нарушать правила, безумствовать и жить на полную катушку. Вы достаточно страдали в прошлой жизни, и теперь пришло ваше время получать удовольствие.
Ваша карма дает вам множество возможностей оторваться, и вы можете продолжать в том же духе. В вас живет тяга к путешествиям, и вы всегда готовы пробовать что-то новое. Не бойтесь нового опыта, так как ваша карма связана с приключениями и исследованием. Чем больше вы исследуете, тем счастливее вы будете.
В этой жизни вам нужно исследовать, нарушать правила, безумствовать и жить на полную катушку. Вы достаточно страдали в прошлой жизни, и теперь пришло ваше время получать удовольствие.
Ваша карма дает вам множество возможностей оторваться, и вы можете продолжать в том же духе. В вас живет тяга к путешествиям, и вы всегда готовы пробовать что-то новое. Не бойтесь нового опыта, так как ваша карма связана с приключениями и исследованием. Чем больше вы исследуете, тем счастливее вы будете.

мне очень нравится))

Юленька, спасибо)
Наставник (77273)
У меня также

любовная карма)) Почему то я не удивлена)))
В вашей прошлой жизни было много любви, романтики и страсти. Вы просто неотразимы!
Вашему жизнелюбию можно позавидовать. Вы проживаете каждый момент своей жизни в полной мере и обожаете все чувственные удовольствия.
Вы набрали много очков в любовную карму, поэтому не сомневайтесь и всегда идите за мечтой. В этой жизни вы созданы для любви и для того, чтобы быть любимым.
Все такие умные,одна я дурочка с любовью)))
Хранитель Истины (380631)
И у меня Шальная Карма.
Наставник (85555)
Ахахаа..фигассе, одни гуру собрались)) и я с ними))
что какбэ и не удивительно, ну кому еще быть на Ответах.. людям, которые любят кого-нить наставить на путь истинный)))
пока я ответ писала, тут еще какие-то чумачедшие набежали))
Любовная карма

В вашей прошлой жизни было много любви, романтики и страсти. Вы просто неотразимы!
Вашему жизнелюбию можно позавидовать. Вы проживаете каждый момент своей жизни в полной мере и обожаете все чувственные удовольствия.
Вы набрали много очков в любовную карму, поэтому не сомневайтесь и всегда идите за мечтой. В этой жизни вы созданы для любви и для того, чтобы быть любимым.
Хранитель Истины (492441)
В этой жизни вам нужно исследовать, нарушать правила, безумствовать и жить на полную катушку. Вы достаточно страдали в прошлой жизни, и теперь пришло ваше время получать удовольствие.
Ваша карма дает вам множество возможностей оторваться, и вы можете продолжать в том же духе. В вас живет тяга к путешествиям, и вы всегда готовы пробовать что-то новое. Не бойтесь нового опыта, так как ваша карма связана с приключениями и исследованием. Чем больше вы исследуете, тем счастливее вы будете.
Верховный Наставник (153369)
Гуру с санскрита означает "учитель" или "хозяин". В прошлой жизни вы много учились, и в этот мир ваша душа пришла, чтобы передать усвоенные уроки всем остальным.
Вы оказались здесь, чтобы стать светом в этом мире, обладая большим потенциалом для великих изменений и исцеления других. Вы мудры не по годам и очень приземлены.
Гуру с санскрита означает "учитель" или "хозяин". В прошлой жизни вы много учились, и в этот мир ваша душа пришла, чтобы передать усвоенные уроки всем остальным.
Вы оказались здесь, чтобы стать светом в этом мире, обладая большим потенциалом для великих изменений и исцеления других. Вы мудры не по годам и очень приземлены.

молитесь на меня, дети мои

Верховный Наставник (154095)
я гуру и пришел сюда учить вас лебедей
Хранитель Истины (302872)

Всё про меня....((
Я вечно одна против стада....устала бороться с несправедливостью.....
В вашей прошлой жизни было много любви, романтики и страсти. Вы просто неотразимы!
Вашему жизнелюбию можно позавидовать. Вы проживаете каждый момент своей жизни в полной мере и обожаете все чувственные удовольствия.
Вы набрали много очков в любовную карму, поэтому не сомневайтесь и всегда идите за мечтой. В этой жизни вы созданы для любви и для того, чтобы быть любимым.

Я без любви жизни своей не мыслю, да и не хочу. Так что... согласна)))))
Хранитель Истины (408412)
Гуру с санскрита означает "учитель" или "хозяин". В прошлой жизни вы много учились, и в этот мир ваша душа пришла, чтобы передать усвоенные уроки всем остальным.
Вы оказались здесь, чтобы стать светом в этом мире, обладая большим потенциалом для великих изменений и исцеления других. Вы мудры не по годам и очень приземлены.
Наставник (50033)

Ваша карма представляет собой смесь хорошего и плохого, и вам суждено пережить взлеты и падения в этой жизни.
Возможно, вы не всегда ощущаете себя везунчиком, но жизнь дает вам возможность многому научиться. Любая трудность, которая стучится к вам в дверь, является, на самом деле, уроком.
Вы усвоите его сейчас и станете настоящим экспертом с богатым жизненным опытом. А вы учитесь на своих ошибках?
Верховный Наставник (190577)
у меня получилась такая же карма
Наставник (93018)
В вашей прошлой жизни было много любви, романтики и страсти. Вы просто неотразимы!
Вашему жизнелюбию можно позавидовать. Вы проживаете каждый момент своей жизни в полной мере и обожаете все чувственные удовольствия.
Вы набрали много очков в любовную карму, поэтому не сомневайтесь и всегда идите за мечтой. В этой жизни вы созданы для любви и для того, чтобы быть любимым.