как же классно дома,тепло,уютно лежишь себе балдеешь да ?))

вот я наконец то осталась одна в доме)))))))
всех распровадила сделала себе чай с баранками и сыром и....мням как уютненько тихо и тепло,а на улице дубарь...но солнечно и -5
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (250919)
ты лежишь?)) не верю
привет, Ксюш!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, на работе уютнее
Кофе вкусно пахнет, конфетки в столе лежат, ответы открыты, скоро обед, и никто за тобой не ходит в унисон на три голоса "мамамамамамамамамааааа"
Верховный Наставник (169975)
а в санатории процедуры..... домой хочу((
Просветленный (503637)
а как замечательно на работе...в дни зарплаты)))))
Мудрец (19037)
А в глубоком кресле еще балдежнее.
Верховный Наставник (142162)
согласна!!!!... особенно хорошо, уютно дома, когда на улице непогода, ветер, дождь!!!... а я рада очень за тебя, Ксюнь, что ты наконец-то балдеешь в своём гнёздышке, ведь тебе не часто это удаётся!!!!
Хранитель Истины (487995)
БЛАГОСТНО!