а у нас тут антипрививочники имеются? просто интересно

да я про детей
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (838338)
Не принципиальный) Мне тупалень)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462732)
Я тут уже писал, что дважды заболевал гриппом по полной программе более 2-х недель после этих прививок и в результате их.... А еще о том, что медики сообщали статистику в неизвестные американские организации. Так что пошли они нах со своими прививками!...
Наставник (35099)
каждый первый....и ворчат, и ворчат)))
Наставник (73206)
Я без лозунгов , тупо не делаю и все )вот такая я )))) смысла уже не вижу , вся статистика в голом виде перед моими глазами .
с детства интуитивно не любил прививки, когда вызывали на прививки в школе в медкабинет просто не приходил и все.
Верховный Наставник (136967)
Водкой обхожусь!)
Хранитель Истины (449648)
Есть! Я антипрививочник! Не верю я в эти суеверия! Ведь во время прививки человека умышленно заражают ослабленным вирусом гриппа. Но, то, что переболев гриппом его организм выработает нужные антитела это не факт. А вот то, что человек будет болеть гриппом это факт.
Два года назад не дала сделать прививку своему ребенку,не от гриппа,от
фигни,которая может прийти только на генном уровне..
До министерства здравоохранения дошла,звонили они мне а я говорил "НЕТ" и все.
И вот недавно написали,что эта прививка может вызвать бесплодие,я так была рада ,что настояла на своем.
Сама никакие не делаю и уже давно.Зачем мне синтетическая зараза в организме?
Смотря какие прививки. От гриппа совершенно бесполезно...