Просто интересно, а тут все, кто близок друг другу, общаются в осовном в Лс или нет??)

Короче вопрос конкретный, если я общаюсь в основном с людьми в комментах или в вопросах просто отвечая...и считаю их при этом близкими, это просто самообман или чё?)
Не прошедшие через личку люди могут считаться близкими по духу людьми?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (137664)
У меня с ними есть и е-мейловый контакт, и телефонный, да и виделись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
Та ладно тебе...))
И в ЛС общались. И в коментах общаемся.
Кто-то и самообман... а кто-то - нет!

Не прошедшие через личку могут не только считаться, но и быть близкими по духу. Не сомневайся в этих людях.
Кто-то стесняется писать в личку. А кому-то лень...
Просветленный (509683)
Всяко оно бывает
Хранитель Истины (398469)
С некоторыми общаюсь, но таких единицы.
Наставник (58696)
ну если хочешь знать мое мнение то в личке больше возможностей. я бы сказал что сам факт общения в личке уже говорит об уровне интереса, это уже не тупо привет-пока и скобочки.
мне раньше личка ток для сисек нужна была)))
аха хахааа
а щяс там только с одним человеком общаюсь)))