Женщины...какой праздник для вас дороже...день рождения...или 8 марта ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (337364)
Уже даже не свой ДР, а ДР сына. Люблю 9 мая и НГ. А к 8 Марта равнодушна. По сути поздравляют с тем, что кое-что не выросло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161573)
Никакой уже...романтизьму нет... искренности нет...
Верховный Наставник (183623)
Устала разочаровываться и в том и в другом праздниках, поэтому опускаю "стеклянный колпак" и вроде как вижу всё со стороны и меня это никак не касается.
Но Ваша открыточка улыбнула) Спасибо Вам)