У вас дома есть какой-нить Тренажёр??? Или там гантели. Или эспандер. Чтобы ФИЗО заниматься. Или ++

вы в Спортзал -Качалку ходите? Или плюнули на всё и кроме дивана нигде не бываете.....
И вдогонку. Сколько времени можно выйграть бежа вниз по эскалатору в метро??? И зачем там бежать...коли оно само едет.....))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (217048)
Мне швабры хватает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если б не приезжал в 8 с работы и не уезжал в 6, то занимался бы.
А про эскалаторы я задавал вопрос недавно
https://old.qna.center/question/4702652
Верховный Наставник (122754)
Коврика хватает.

Верховный Наставник (113316)
Два тренажера, гантели)
Верховный Наставник (178387)
турник, эспандер, гантели, гиря)))

Хранитель Истины (334515)
На работе турник, на даче пара тренажёров. Дочка закинула чтобы в коЛидоре не мешались.
Верховный Наставник (144939)
только коврик и небольшой столик вместо станка (ноги расстягивать)
Верховный Наставник (173630)
Есть набор гантелей, роликовый массажер и диск "Здоровье". Мне и достаточно. Во дворе есть еще турник, но мне он без надобности, на нем внук занимается.