У вас гантели дома есть? Где лежат?!

Я когда полы мою с места на место их таскаю... Подальше убрать нельзя! Пробовала...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73047)
Гантели в ящике под детской кроватью...Еще у нас блины от штанги зимой из холла сперли...я аж перекрестилась))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140219)
в тумбочке
Верховный Наставник (157587)
под компьютерным столом, но это мои гантели, они по 3 кг всего)
Хранитель Истины (325784)
Эх,молодёёёШ!))))Вокруг шваброчкой,а их сверху тряпочкой махани!
НадорвёССи!)))
Верховный Наставник (127535)
не втором этаже.. Давно уже не прикасался к ним...
Просветленный (646425)
тягай милая --так и мышцы будут
Просветленный (594798)
В школе когда учились ,были.теперь наверно на даче у родителей ...фиг знает)
Верховный Наставник (170182)
В квартире на полу))
As
Наставник (40021)
рядом)) на столе, Солнц))