Согласны что настоящую пиццу нужно есть в Италии как и Китайскую Утку в Китае?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
В Италии пицца че то тоже не айс последнее время...Хотя тесто на высоте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388676)
А утку по пекински - в Пекине...
Хранитель Истины (306750)
Согласна)) а жареные грибочки - в Псковской)))
Хранитель Истины (375033)
на Тверской в ресторане "Пекинская утка" её приготовляют и разделывают великолепно...
Верховный Наставник (224237)
Наверное да , продукты и всё таки существуют секреты приготовления , вот пицца из Италии , поверь , язык проглотишь , хоть и не неаполетанская

да