К вам сослуживцы приезжают? Мои приехали подарили мне кружку и бутыль домашнего пива,послал их к ...

А они козлы не уехали,не обиделись,а выпили ведрл водки скушали три ведра шашлыка казан плова гагаузского(любят он такой плов уроды)И дрыхнут козлы без зазрения совести!! Я же сижу тут с вами и читаю.блоги всякие по теме и баню топлю ,чтобы этих уродов там зажарить... Уже столько лет посылаю их столько лет знают,что ненавижу праздники ,приезжают слушают мои гневные речи и лыбясь во все хари отвечают: "Старшой,сы тебя.любим" Уроды старые так до смерти будут тудой сюдой от жён убегать вояки хреновы!!!
Перестрелял бы как куропаток да козлы в морозилку не влезут.
И вы тоже идите к чёрту!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306839)
Наконец-то ты что-то позитивное и по человечески написал. - все остальное маска уродливая! а вот здесь ты настоящий - рада за тебя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126455)
блин...вы бы хоть какому нибудь андрологу показались..нельзя так шутить с аденомой предстательной железы...извините