Советник (2755)

Моя коллега макает песочное печенье в чай, а потом его лопает. Развалившееся и плавающее в кружке печенье тоже. Эт так противно, что у меня аппетит пропал. Что может отбить у вас аппетит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (325784)
Это так по-европейски!
Они постоянно что-то в чай-кофе макают и лопают...
У меня дома ничто не отобьёт,мои нормально едят.А вообще чавканье однозначно отбивает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372224)
фууу, она беззубая? Но скажи, что даа))))
Просветленный (710811)
ВОт и я уже есть не хочу,спасибо!))))
Надеюсь, она его из кружки, размокшее, пальцами вылавливает)))))для полноты картины))))

ФУ, действительно.....
ползающий по стене таракан или волосы в супе.
Верховный Наставник (240784)
У меня ничего не отобьёт.
Я могу ещё и анеки за едой рассказывать.
Например такие:

В ресторане:
- Ты этот суп ел?
- Ел.
- Волос на дне тарелки видел?
- Видел.
- Я тоже.
Мудрец (16320)
А у меня в чай не падает!!!)))
Я считаю до трёх) Люблю так детское печенье есть, типа Бонди или Малышок)
Но в одну морду лица, конечно = )

Не люблю, когда "швыркают" горячим))) Мне просто это напоминает одного человека из детства, с которым отношения были не ахти)
Наставник (30282)
Учитывая мой образ жизни последних 4 х лет ( вахты жизнь по резиновым квартирам бытовкам ночлежкам ) мой апетит может только отбить запах прсроченных продуктов
Верховный Наставник (174869)
Фу, как противно!

Может беззубая?))

Но может она на диете?))

Наставник (45694)
Не переношу...этого кошмара.
Ко мне соседка этим летом на даче зашла. Я налила нам чай, поставила на стол сладости и печенье шоколадное...а она его вот так вот в чай.
Я к ней очень хорошо отношусь...но...думала эта пытка никогда не кончится.