Давненько никто про школу ничего не спрашивал :)) Вот скажите мне граждане-товариСЧи +++

Это сейчас программа такая или, о ужас, мой ребёнок на уроке обкурился? :)) Или учитель... как разобраться-то? :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Супер!!! Наш человек)))))) "Когда лес плясал в сумерках лезгинку"... какая образность! Честно, я в восторге :))) не знаю, как будет ЕГЭ сдавать, но традиционное сочинение точно бы написал на семёрку :)))))) Или это автор песен "Мумий Тролля" в детстве? :)) Но тоже неплохо :)))

После фразы моей мелкой в сочинении "Среди гостей был торт" я уже ничему не удивляюсь... Моя русичка (от бога преподаватель) схватила бы сердечный приступ...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это чтоб детям было веселее диктант писать
Видя современное образование по отуплению наших детей, хочется самому открыть школу!
Начало положил..... http://umnichka-kaluga.ru/
Хранитель Истины (324336)
ахахахахаааа))))))))
Вот это фантазия! Далеко пойдет)))
Мудрец (10500)
Это и правда ваше?
А у моей в первом классе учили стих:
жжжжжжжжжж жжжжж жжж,
жжжжжж жжж ж!
жжжжжжжж жж жжжжж ж,
жжжжжжжж жжжжжж жжж!
Наставник (73850)
Можно я буду это цитировать?))))
Клааааассссс))) Привет:))
Верховный Наставник (233602)
Почерк прикольный -- один в один как у моего племянника , отличника и спортсмена , кстати . :-)))
Верховный Наставник (165891)
"Вы не знаете, как делать зубы из апельсиновых корок? Спросите у мамы - она знает!")))
Про знаменитую "Алису в Стране Чудес" я уж и не говорю)))
Люся, ты че, с марта тетради у дитяти не проверяла? ТЫЖЕМАТЬ!!!!!))))

А программа да...обнять и плакать..
Привет!
Гроссмейстер (6104)
эта школа часом не при психиатрической учительской палате состоит, кого первого лечить учителя или учеников, мир точно сбрендил: одни с бородой в женском платье на сцене поют, другие лесом лезгинку пляшут, а почему не лебединое озеро
Наставник (76786)
А что алк...ждал бурундук?))))))
Вот это их там не по децки учат))
У нас учебник по русскому-это тот ещё бред.
Правил нету, зато небольшие рассказы с именами -перевёртышами-например Анишит(тишина) сказала ещё подобному перевёртышу, что нужно писать после жи-ши букву И. Зашибись правило по русскому)))
Можно чокнуться.
приветы,Люсьен)
Мудрец (10126)
Есть такая игра - Чепуха называется. Она же - "Изумительный труп", кажется, но точно название не помню))) Похоже, в нее играли))
Хранитель Истины (371222)
да в наше время было всё понятно и проще однако