Раз спрашиваем про секции тут тоже спрошу почеум когда я училась в школе у меня вообще не получалось

на уроках физ-ры играть в командные игры типа баскетбол, волейбол, пионербол - для меня это было сущим мучением - хотя все остальное на физ-ре я делала нормально (имею в виду бег, прыжки, лыжи, упражнения)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383142)
Не командный ты товарищ! Индивидуалистка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
значит вы не командный игрок
исключительно сама за себя
Хранитель Истины (372519)
А я только в пионербол играла и любила))
В команде, "один за всех все за одного",может тогда было страшно подвести команду или принимали проигрыш близко к сердцу,или команды не дружные,или тренер(физкультурник) не рыба ни мясо.
Просветленный (714979)
Просто это не Ваши виды спорта