Почему... одни человечки хотят видеть в ТДВ больше людей, а другие оставшихся "прессуют"?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503992)
Я хочу видеть много))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что ещё с оставшимися делать ??
Такие вот коммуникации в социуме )))

Нам безоговорочно нужно больше людей, только - за) а то меня Светка своей простотой уже достала))))
на мой взгляд сейчас в ТДВ идеальный баланс , не нужно не больше не меньше,
золотой век.
поскольку слишком много людей превратит группу в грязный базар в котором будет утрачена общность, и группа станет деградирующей галдящей толпой в которой все хотят привлечь к себе внимание всякой ерундой а если людей будет слишком мало это будет способствовать упадку.