Вопрос женский: а вам что при беременности из пищи хотелось?))

Чётко помню: зелёный лук, мясо и апельсины)))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (504005)
Лимоны...могла 2-3 кг за день съесть...Но ограничивала себя половиной)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лимоны как яблоки лопала, вместе с кожурой
Штук 4-5 в день во второй половине беременности)))
Мне ничего не хотелось
Хранитель Истины (345700)
малину
Когда жена беременна:
- Укради мне шашлык.
- Я тебе куплю.
- Хочу краденый!)))))))
А апельсины да...с ума по ним сходила))))))))))
Не помню, ничего особенного не хотелось...Я помню только умиротворённое состояние, и я как будто со стороны за всем наблюдала, как будто вот тут - я со своей крохой, а там - весь мир остальной)) это последняя беременность, а первая- там молодая была, энергия перла как из вулкана)