Колитесь, как дело обстояло с интимом при беременности у вас?!

было ли ему место вообще?!))) Жду правду...все ж свои))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (105284)
был, хотя у меня и в первую и во вторую беременность была угроза...врачи не особо рекомендовали..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714439)
Либидо у меня зашкаливало, так что мужу проходу не давала, закончили с этим делом за три дня до родов
Верховный Наставник (103249)
было..было...на последних месяцах вообще жестко перло.
только ОН боялся)))
Наставник (33517)
Всё было.
После того как прошел токсикоз, хотелось всегда и везде.
Хоть насильничай.
Наставник (95613)
Когда была беременна сыном, секса было много. Когда дочкой - не хотелось вообще.
Наставник (76786)
До 6 месяца было место изредка, врачи не запрещали.
,а потом я рожать уехала в др. страну.
было, до последних сроков
не было ни в первый раз ,ни во второй. Точнее в первый раз был ровно до того момента пока я не узнала что беременная,а узнала я поздно в 12 недель. Молодая наивная была тестам верила.Муж терпеливо ждал родов.
Гроссмейстер (5383)
за себя не скажу.
(из суеверных соображений)))
подруга за часа 4 перед началом родового процесса занималась с мужем секасом.
ничего-родила прекрасно
Наставник (97797)
Я последнюю беременность именно так и распознала: муж о меня прятаться начал... Думаю, что-то тут нечисто ) и точно! Две полоски! И низзя! Строго-настрого было запрещено врачом...
А первые три - противопоказаний не было, так мы и не стеснялись особо-то )
Наставник (56544)
не было. очень долго ждали когда забеременею, поэтому когда произошло - тряслись буквально по любому поводу, обоюдно решили, что переживём без интима
Мудрец (16050)
Муж выл в первую беременность,как я вечно хотела трахаца,жуть!либидо нереально зашкаливало!только в первый триместр всё плохо было,токсикоз страшный!
Во вторую беременность тоже токсикоз,потом как обычно,ну может чуточку чаще хотелось
да все нормально было! у нас даже поза "для беременных" была своя)))