Чем занимаетесь, когда вам скучно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (151001)
Да че то не до скуки последнее время...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне не бывает скучно
Верховный Наставник (127565)
В шахматы играю..)
Сплю.
Верховный Наставник (233920)
За работу берусь с интузиазмом
Наставник (80473)
ваяю творчество на продажу в стиле аля для богатых))и таки покупают))привет Полинка))
Гроссмейстер (7472)
разгадываю кроссворды, сканворды
Наставник (59268)
Разглядываю киски голых баб в интернете. Сижу и думаю каково им живется без члена. Смотрю фотку за фоткой и семки грызу. Забавная у вас там штука между ног, вроде такая простая а глаз так и цепляется как за крючок.
Здесь сижу)
Просветленный (738947)
винил слушаю.. знаешь, аналоговый звук это не хухры мухры
Чебоксарим.>>
Хранитель Истины (462566)
Читаю, в книге Pocketbook там столько всего, что не перечитать за всю жизнь...
Верховный Наставник (170392)
видно вы еще не научились жить, раз это скучно
Хранитель Истины (437413)
Мне никогда не бывает скучно....Скучно бездельникам и лентяям...Приввет!