Когда вам скучно, чем занимаетесь???+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622980)
Вот как раз и общаюсь когда скучно с этими совершенными и восхитительными созданиями Природы!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427102)
Да вроде никогда не скучаю-всегда есть дела....могу фильм поставить и вязать,читать,цветами заниматься,шить,убирать,готовить,по магазам сходить.....
Верховный Наставник (236527)
В сарай его, крыс ловить. А то от безделья как бы депрессия у кошакина не случилась.)))
Хранитель Истины (288962)
Мыслительный процесс сам по себе весьма занимателен..)
А если ещё и руки-ноги действуют, то скучать - это жизненная позиция лентяя!!
Беру камеру и шатаюсь по лесам и болотам снимая птиц и разную живность.