Сижу гляжу в окно на мокрый асфальт...дождь! Скучно. ФОТО....а у вас что? Чем занимаетесь? ))

супчику сварить, что ли? Картофельного.....с курочкой. и кукурузой Бондюэль.....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мне такие картинки вредно смотреть )))Я как садовод-любитель начинаю дефекты искать Тополь иль чего там надо срубить пока на бошку кому не упал при урагане- не расплатишься потом .А ель вообще плохая примета - все хвойные являются хорошим проводником в царство мертвых ! У меня все соседские кошки дохли на моем участке , специально что ли приходили ))) Как приеду так кошка дохлая , выбрасываю , пока не выкорчевали ее .Надоела , провода цепляла общие .Как то так .А у нас жара и стабильная такая .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Какая красотища не понимаете своего счастья.
Верховный Наставник (121736)
радио слушай,у нас тоже дождь
Просветленный (835959)
Домой захотелось)
L.
Наставник (36946)
елка красивая..у меня тоже на даче елки и сосны..
пришлите мне дождика..сегодня у нас +30.
Просветленный (594344)
На природе скучно .в городе есть куда пойти в дождь и в снег тоже .погулять и где нибудь покушать
Наставник (67030)
Через час Путин выступит про пенсию - повеселит народ...
Одним глазом сплю, вторым работу работаю. Пойду - ка я домой.
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Сижу на страже )), работаю.