Вот навеяло. Самого мужественного выбирать будем? Праздник ведь завтра

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89922)
...завтра не праздник,а день Защитника Отечества,большинство,которых жинь отдали!
Вот как с каждым годом стирается ,опошляется,нивелируется история Отечесва!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97506)
Тут тока Лектору мужества хватает цицки попросить )))
Остальные политикой больны
Хранитель Истины (375056)
там надо не самого мужественного , а самого защитника военного... а самый защитник у нас Марусичка...
Хранитель Истины (388901)
А 8 марта, самую мужеподобную?
Верховный Наставник (124602)
меня можете НЕ поздравлять. НЕ служил, немужык.