А, по большому счёту, чем провинилась Украина? Тем что решила отгрести от галеры на которой гребёт

бессменно/бессмертный гребец - который гребёт себе, в удовольствие...сам не зная КУДА!
Пассажиры на галере всполошились - а вдруг и вправду "отщепенцы" заживут ЛУЧШЕ и ну их шпынять, во всю ивановскую...ГЛУМИТЬСЯ, УНИЖАТЬ и пр.
Особенно этим увлекается "ТЫКВА" - предводитель пропагандистской блевотины!
Неприятно это...как Вы считаете!?
Или с бешеным рёвом продолжим нападки на бывших братьев?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (259114)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Таня!
Банкет прошёл на отлично..., как я понял.

Братья твой вы.сер оценили:
https://old.qna.center/question/4705136
Ї
Верховный Наставник (225540)
Для рашистского имперца априори виновны все, кто не
позволяет себя оккупировать, захватывать, мародёрить.
В этом суть "глубинного народа" из русского мира.
Наставник (35281)
Да не Украина решила , а за Украину решили.
Вот в чем люди там виноваты?
Что вашингтонский обком , руками украинских олигархов душит народ?
Натурально душит и валит страну, уничтожает.
Вы что дурачками прикидываетесь?

1. Вместо того, что бы дождаться выборов и убрать Януковича незаконно сделали переворот. С этим не согласились Крым и Донбасс. В результате Крым в России, на Донбассе идет война.
2. Вместо того, что бы торговать со всеми, пытались повесить "москаляк". В результате экономика рухнула.

Так что ВСЕ нынешние беды Украины только от их собственных действий
Наставник (29730)
Именно так. Принесём во весь мир наш бардак - основная мечта почитателей власти.
Хранитель Истины (449350)
Игорь, да что ты все про Украину? Да в хобот бы не уперлись нам те украинцы! Мы же на российском сайте находимся! Помни, что мы можем с бешеным рёвом продолжить нападки на тех россиян, кто 43 года мотался на Севере по лагерям...