Сейчас вышла от психиатра,написал справку здорова,я ему грю,а они и показала вас в телефоне,он грит а этих надо обследовать,так что не дадут вам справки,вот так!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462732)
Мы рады за тебя! Хоть один нормальный человек в нашем чокнутом обществе нашёлся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и свою выкини.
Хранитель Истины (449648)
Вышла от психиатра? Значит у тебя теперь справка есть! В принципе я давно догадывался...
.
Верховный Наставник (111969)
смИшно: из всех ОПСников, только Маша к дурику пошла...

Мне справка не нужна: права поменяны недавно.