А что ботсвнка по ночам. как тать выползает с парой гадостей? раньше посмелее был. сейчас боится

чего-то.. шифруется. - прошла былая слава тролля. - жалкие потуги и отрыжка.https://old.qna.center/user/g_kong22
от котофей 22 секунды назад ссылка Сообщить о нарушении
скажи путин ху йло
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (159595)
я ево уже тыкнула... мы ево научим правилам хорошева тона...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63007)
это как бывший нищий, выигравший джек-пот - денег уже много, но тянет на паперть
Хранитель Истины (330518)
Марин,но мы-то здесь! -Но пасаран.
А чо-Котофея реинкарнировалась разве? этврядли. Вот Бот и тужится...но куда ему-до КОТОФЕИ...
Верховный Наставник (131531)
ты скажи еще , что это Беатка !!!

Опять тебя кто то гнобит как то не хорошо.
Ты у нас тут вроде в авторитете у кремлеботов