Что останется в интернете если нас отключит "Америка" ?

Тем, кто видит тут какую то "тёплую ностальгию по СССР" - ребята, очнитесь. Здесь от СССР только самые худшие стороны берутся(ограничения\доносы ну и прочее радости) - а самые лучшие(медицина, социалка, уверенность в будущем, развитие) - останется только в ваших воспоминаниях(как и продукты из натуральных составляющих).
Так что разгоните розовую дымку от глаз - не будет "больше библиотек, лучше образование, высокая безопасность, приветливые соседи". Будут только самые омерзительные вещи, как со стороны власти, так и со стороны тех людей, которых вы считали близкими\соседями\любимыми.https://www.yaplakal.com/forum1/st/250/topic191512...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233884)
СМС ки ..звонки и все такое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
я за всё не знаю, но библиотека у нас как была так и осталась...
Наставник (59264)
Если такое и случится то ютуб заменит глюченный яндекс видео. И цены на интернет подскочат ввысь. Потому что я уверен много будет оттока и эмиграции тех у кого бабло на это есть и у кого интернет источник дохода. А таковых немало. Останутся бичи и терпилы которым будут втюхивать до тошноты цензорный и убогий чебурнет.