Как и в чём пожаришь куриные запчасти при наличии оливкового масла, подсолнечного масла, мёда, соевого соуса, соли, перца, лука, чеснока, духовки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
яблок нет?
мне тут рецептик подкинули обалденный
соевый соус смешиваешь с мёдом
маринуешь в этом курицу и яблоки,чем дольше тем лучше-час,два,а лучше на ночь
потом в духовку

ну на крайняк,можно и без яблок в этом маринаде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
задолбала невестка. мёд отлетает литрами на её эксперименты с курицей. жарит на какой то решётке.
Хранитель Истины (375245)
жарят в сковородке на огне, запекают в лотке в духовке, тушат в сотейнике....
если жарить то замаринуйте с луке и соевом соусе на час курятину, разогрейте сковородку капните масла и выкладывайте птицу на неё , через 15 минут переверните добавьте лук и чеснок и накройте крышкой ещё на 15-20 минут...
мёд вкусно, но не рекомендую, пригорать будет...
Оливковое масло, соевый соус, перец , ложка чайная мёда и в духовку!
Верховный Наставник (122333)
с такими специями ... ложка уксуса и стакан воды... через два часа можно есть сырую... не тронутую огнём.