С утра --- изумительный овощной салатик! Помидоры, огурцы, репчатый лук, зеленый лук, болгарский сладкий перец мелко режете, солите, поливаете подсолнечным маслом, потом вбиваете туда пару ложек сметаны... все перемешиваете... из холодильника потом доста

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (74114)
)))....согласна))

а я бы добавила ещё укропа, петрушки и базилика!!!
поперчила бы всё и немного подсахарила, для консенсуса с солью)))
Приятного аппетита, Эмин!))

ну а меня мой салат ждёт к обеду...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
растительное масло со сметаной - это жесть (мягко говоря). Либо одно, либо другое.
растительные жиры с жирами животного происхождения не смешивают
что за блююююдо? брррр!!!!!!
''
Верховный Наставник (161665)
Добра утра, подтверждаю, что масло+сметана дают приятный вкус)
Странный народ: так и не узнав, что Э-Мин "из холодильника потом доста..." - сразу кто спорить, а кто соглашаться!...

_____
Салам, Эмин!)
Верховный Наставник (223553)

Верховный Наставник (167687)
"Окропил уксусом. ...И начал перемешивать деревянной ложечкой. Снизу вверх... Снизу вверх...

...Все сам съел. Всё! Сам!
...И на пляж уже не пошёл."...

))
'D
Верховный Наставник (109416)
Ну вот( на самом интересном месте оборвалось!

А за салатиком пристроилась в очередь, смиренно стою с тарелочкой. А можно мне без сметаны, но к маслу добавить сок лимона и много зелени ? Спасибо и приятного нам всем))

отличного дня, Эмин)
Наставник (38329)
Не лажу в холодильник по утрам...))
Наставник (33504)
листья салата с соевым соусом, чесноком и солью.
на хавчик пробивает не хуже шмали)))
бодрого утра! )))
Наставник (48239)
Приветик,Э-Мин

Лучше майонез...

Да и для вкуса иного...добавь шавельку...потом скажешь какой вкус...