.
Магистр (2165)

Есть такая присказка - "Женщина, она как кошка, она ласку любит". Значит, если отталкиваться от этой присказки, то по идее, женщину можно кормить "Вискасом" и сырой мойвой.. Логично я рассуждаю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35281)

И выпускать гулять по крышам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
)))кормежка как ласка действует только на мужчин
Хранитель Истины (306877)
можно вообще не кормить - она сама тебе мышку принесет - ты только ласковых слов заготовь побольше.
Верховный Наставник (113340)
Если вам дорога женщина, сожгите вискас и дайте сметанки лучше. Вискас делается из различных отходов, потом кошки заболевают и.. моменто морэ.
А орут, как кошки, которым на хвост наступили...
И где этот хвост?)))))))
Наставник (90829)
Есть такая присказка - "Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет", оттолкнись от этой присказки и подумай )
Осетриной
Хранитель Истины (334515)
Баловать надо часто и удивлять.
И называть Хулимяо.