попутный ветер на 48 минут быстрее донёс пассажирский Boeing из Лос-Анджелеса в Лондон, позволив развить скорость выше скорости звука... теперь лётчиков должны оштрафовать за превышение скорости, или с пассажиров потребовать доп.плату за скоростную доста

как обычно в разговоре с таксистом: за скорость доплачу...(если успеть необходимо, а времени - с гулькин нос...)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это форс мажор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что за бред,какие штрафы.