У каких мыслей скорость материализации выше - у светлых или у темных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (235805)
У светлых. Вот увидишь седня весь мир будет отмечать ДР Ким Ир Сена.

Доброе утро, Гыгышикин! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
к осуществлению которых прилагают действия
всё зависит от наполненности кошелька)))
Наставник (43105)
у математиков
У ПРАВИЛЬНЫХ, ибо свет и тьма - понятия ОТНОСИТЕЛЬНЫЕ, а вот правильно и неправильно - абсолютные. А значит для абсолютной материализации нужны абслолютно правильные мысли, и чем мысли абсолютней и правильней, тем выше скорость их правильной и абсолютной материализации. Кстати, неправильные тоже материализуются, и хоть и тоже абсолютно, но неправильно, а иногда даже с точностью наоборот: пожелаешь человеку добра - а с ним х у й н я всякая начинает происходить, люди хотят себе добра, а получают зло; хотят кого-то не видеть - и слепнут, а это остается, но эффект достигнут - не видят. И так далее. Ну а если взять любую самую черную Мысль и осветить ее, то она станет светлой, а если погасить свет над светлыми мыслями, то они станут черными. Так что свет и тьма - это фикция: отсутствие света или его присутствие не влияет на Реальное положение вещей, а просто делает видимым или невидимым то, что есть. А вот правильное и неправильное совершенно не зависит от света, и правильное всегда будет правильным, хоть есть свет, хоть нет его. Скажу больше: даже если человек думает неправильно, материализуя этим неправильные события, то это все равно правильно - так ему, скотине, и надо. А вот это уже - правильно. А значит опять эффект достигнут верный. Так что похрен какие ваши мысли и в каком свете вы их видите, но то, что вокруг вас, есть плод их материализации, это точно: вы сами своими мыслями создали то, в среде чего вы живете. Это касается всех людей на этой планете, ибо изначально ее создал Бог, затем создал все на ней, потом людей, а затем это все ОТДАЛ им, чтоб они МАТЕРИАЛИЗОВЫВАЛИ свои мысли. И с тех давних пор люди этим и занимаются: МАТЕРИАЛИЗАЦИЕЙ своих мыслей, и каждый имеет именно то, о чем думает, но не в свете его понимания, а в Свете Абсолютной Истины. Например: отпустили родители детей своих на соревнования спортивные в другой город, и стали думать об их победе или поражении на этих соревнованиях, - и автобус с этими детьми разбился и дети погибли. И виноваты в этом именно родители, ибо думали они не правильно, так как если ты любишь дитя свое, то НАДО думать о его БЕЗОПАСНОСТИ, ибо в соревнованиях важны не победы и не поражения, а УЧАСТИЕ и БЕЗОПАСНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ домой. И аналогично ВСЕ ВОКРУГ делаете именно вы и именно своими мыслями, и п о е б а т ь, светлые они или темные, ибо главное, что они - НЕПРАВИЛЬНЫЕ, и именно поэтому все материализуется тоже НЕПРАВИЛЬНО, ибо чтоб все было правильно, надо уметь думать правильно, иначе от всякой х у й н и вам не избавиться НИКОГДА, будь это хоть царские времена, хоть Социализм, хоть Демократия, хоть Христманское это будет государство, хоть Исламское, но если в голове х у й н я, то все вокруг будет тоже х у й н я, и она - плод ваших личных мыслей, ибо каждый создает своими мыслями свой мир вокруг себя, и эти миры потом складываются в общество, и в результате мы имеем все то, что создали сами. Открою секрет: на нашей планете и именно у нас в России есть не только Социализм и Коммунизм, но есть в ней даже настоящий Рай с настоящим Богом, хотя пока и не очень больших размеров. Это создал я вокруг себя своими мыслями, и этот Мир живет и работает, и Бог опекает его от всех вас и вашего влияния, а значит создать его - Реально, причем сделать его НЕЗАВИСИМЫМ от других людей - тоже Реально. Не, не физически, ибо физически все мы повязаны, - а морально и психологически, сведя пересечение миров на строго НЕОБХОДИМЫЙ уровень, который БЕЗОПАСЕН для внутренего Мира физически. Да, на планете много Зла, но моего Мира оно НЕ КАСАЕТСЯ, ибо мой Мир хранит Бог, Который все создал и созидает, и Который помог мне не только вернуться к жизни после смерти в мае 1991 года, но и сохранить Социализм в своем мире, затем построить в нем Коммунизм и даже расширить его границы, а потом превратить его в настоящий Рай на Земле и жить в нем, не глядя на неверие неверующих и нечестие нечестивых. И мне совершенно по х у й, что происходит вокруг, - это меня НЕ КАСАЕТСЯ, и это не касается ни одного из членов моей семьи, хоть нам и приходится пересекаться с вами, но мы своим Миром пришли, с ним же и ушли, и где бы мы ни были, наш Мир везде с нами в целости и невредимости, ибо об него разбивается любое нечестие, злоба, ненависть и неверность людей неверных Богу. И мне по х у й, какими вам КАЖУТСЯ мои мысли, светлыми или темными, ибо мне по х у й вы сами вместе со всем вашим, а главное то, что мои мысли ПРАВИЛЬНЫЕ и с их помощью я создал ПРАВИЛЬНЫЙ МИР вместе с Богом, и он и живет и процветает с Божией помощью.
Верховный Наставник (167687)
У бредовых!
)
У людей?Мартышки пустоголовые.
Верховный Наставник (104919)
Дьявол не слышит мысли, только слова...
Слышал такое выражение..
Сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет-
Ходжа Насреддин.