Как думаете, какой мужчина мне подходит?

или вообще им лучше ко мне не подходить?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Артист те нужен.. больших и малых))
Чтоб ты хохотала без перерыву и забыла о своих комплексах)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Который будет тебя без перерыву драть целый месяц как сидорову козу
Наставник (77273)
Тебя же хотели знакомить с немцем, чЕ теряешься? Зови его в гости, либо сама едь
Который согласен будет быть с тобой.
Просветленный (586797)

Верховный Наставник (144058)

Верховный Наставник (105284)
тебе же и без мужика хорошо)
Просветленный (714979)
Читаю первое предложение и про себя думаю:"Мужчину жалко!" А тут вижу второе предложение. Лен, реально, тебе вообще одной лучше. Рома подрастет, немного осталось, ему надо куда-то в большой город уезжать учиться, иначе его ждет судьба твоего брата