Как думаете, у меня есть шансы покоріть этого мужчину? По возрасту ж еще подхожу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165850)
Только в том случае, если ты докажешь теорему Ферма)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
безнадега. ты ему нобелевку припооомнишь))))
Верховный Наставник (138859)
ага, с тобой он забудет все что знал
Хранитель Истины (325784)
Он омерзителен!(((
Кто это?
Верховный Наставник (140317)
Привет! Перельман што ли? тогда разочарую. Человек сублимирующий в науку, творчество и получающий офигенные результаты на нормальный чих-пых мало способен...
Верховный Наставник (170299)
Какой мир ты готова кинуть к его ногам ради усмирения строптивого покорения?
Наставник (95613)
Покоришь, подстрижешь, побреешь - и будет отличный мужчина, умный главное!