А закон о том, что хоронить живых жен вместе с умершим мужем, разве не отменили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
вот нафиг она тебе там нужна? и вот будет лежать и пилить, пилить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423085)
Если такой закон примут у нас в стране, жены найдут способ забальзамировать тело и выделить ему отдельный диван....Какая разница, живой он там лежит или мертвый...главное банку пива рядом периодически заменять на свежую...))))