Тут мельком видела вопрос..Отдать Смоленск Беларуси..Совсем чтоли обалдели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У кАзлаТани крышу сносит...
https://old.qna.center/answer/21616890

"Не пей, Танечка, кАзлом станешь!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306839)
Так этож заслраный казачок таняигорь изгаляется. - бандеровщна расцветает на сайте буйным цветом.
Наставник (44035)
Просветленный (509683)
Хочу в СССР там не было глупых проблем
Наставник (77765)
А почему нет? Курилы значит японцам можно, Сибирь китайцам, а Смоленск Белоруси нет? Как креветки белорусские жрать так да, а как немножко территорией с братом поделиться, так не?!