Сидим тут,вопросы задаём...А ведь совсем забыли поздравить с юбилеем? +

Чебурашка - это персонаж книги "Крокодил Гена и его друзья", которая была написана в 1966 году Эдуардом Успенским. В 2005 году Успенский объявил 20 августа днем рождения Чебурашки.

Таким образом, в 2016 году 20 августа Чебурашке исполнилось 50 лет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (251325)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ааа, нууу - за Чебурашку!) Читал, что Успенский придумал его, найдя старого плюшевого медведя на даче!)
Мудрец (19866)
Блин...эээ... он старше меня, тогда с уважением! ))

Мудрец (23286)
Надо же какой он возрастной!
Верховный Наставник (150906)
до пенсии не дожил ещё Чебурген...

Просветленный (653626)
Старик ведь, а еще вполне ничего!
Наставник (29174)

Ту-ду-ту-ту-ду, Ту-ду-ту-ту-ду. Ту-ду-ду тыщ-тыщ-бум. Ту-ду-ду-у-у. Ту-ды-ды-ы-ы, тыщ-ьыщ-бум. Ты-ту-ты-ду-у-у. Ту-ды-ды, ты-ту-ту. Ты-ы-ы-ду-дуууууу
Верховный Наставник (146321)
на 5 лет моложе меня, салага...
Наставник (81702)

Наставник (25944)
Да здравствует чебурашка, гена и старуха шапокляк - уррраа таварисчи...
Верховный Наставник (164086)
Дедушка Чебурашка)....и мы ведь не увидим его седым)))
Знаток (423)
Поздравляю Чебурашку. Чебурашке - чебурек.

Наставник (72937)

Хранитель Истины (344047)

Верховный Наставник (204459)
Так мы с Чебурашкой вместе выросли.
Поздравили... вот идем домой.