Вот щас в фильме Курт Айсман сказал, что он помнит Штирлица по Смоленску....а в Смоленске есть памятные доски на домал, мол тут жил и работал истиный ариец, беспощадный к врагам рейха тов. штирлиц?

На домах
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126553)
В Смоленске много чего есть..Доски Штирлицу - нет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
угу.. а я его помню по ОПС.... он у меня в ЧС... я не в состоянии его тупые портянки пролистывать....
Верховный Наставник (179069)
Вы как бы словно забываете, что Курт Айсман - вполне реальное лицо фашистского Вермахта, следователь СС, а товарищ Штирлиц - лицо вымышленное.