Магистр (2405)

Люблю жару ,..море ..,песок ...а что любите вы ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105470)
жару ты любишь)
мм)
ну я женщин люблю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Женщин... в жару, на море, на песке...
Море Женщин и Ромашки ))
Наставник (43409)
Дачу
Море, ветер, волны, серфинг, Sunny =)))
Верховный Наставник (188214)
Ну, люблю …Только , когда это все вместе )))
Мудрец (13718)
Лето вечером, море, воздушные шары, карамельные яблоки, музыку, бегать в парке, читать в парке, пешие прогулки, холодный кофе, сливочные памадки, леденцы монпансье, кино, павлопосадские платки, ярмарки народных ремёсел, фестивали исторических реконструкций. :)
Наставник (46658)
Море, песок и тепло (жару ненавижу), ландыши, зеленый чай, груши, тишину, звездное небо, улыбки близких:)))
Хранитель Истины (371180)
ранняя осень лес тишина однако