А что,НА САМОМ ДЕЛЕ есть люди,которые любят лето и жару не на море????)

Я в шоке...Мне бы такое лето...ТАКОЕ.....Градусов 17-18 максимум,лёгкий ветерок и облаков больше,чем неба!!!!
Всем привет!!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я сама все время обалдеваю - у нас летом до 30 градусов точно доходит, море наверное в 5 тыщах км ближайшее, а самые остервенелые на грядках потеют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
люблю 25-30, погреться на солнышке, да.
а при 17-18 у меня дома холодно.
привет)
Наставник (49570)
У нас сейчас прохладно,я тащусь))))
Наставник (93018)
В Белоруссии такое лето. Меня оно совсем не устраивает! Я согласна на жару )) Тем более дома кондиционер, в машине кондиционер, а на работе и так не жарко. Люблю идти вечером и чувствовать, что ТЕПЛО, а не кутаться в кофту.
Приезжайте в Петербург)) +15 и холодный ветер. Все как вы любите))
А мы уже подустали, хочется, наконец, напялить босоножки и легкие платья.
Верховный Наставник (101033)
Жару я не люблю. Но пусть будет солнце и +22 +25))
можно еще в бассейнах понырять

Просветленный (637978)
привет.тебе на Алтай.Оль,съезди туда! не пожалеешь!