Послушала я тут Витю ..который раньше Саньком был...и прикинула ...что может лучше нас не французы а

Турки завоюют....у них море...фрукты и климат ничё так
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (449648)
Так езжай в Турцию если тебе турки нравятся. Какие проблемы? Или ты хочешь и нас с собой утянуть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41286)
и язык не сложный и обрезание уже сделано.
Они давно уже нас "завоевали". Полстраны туда на отдых регулярно ездит+много наших покупают недвижимость в Турции.
Хранитель Истины (437413)
Отсосут все.....
Не..я против турков...у нас и своих джигитов хватает