Если отправить любовнику фото в красивом нижнем белье, бокалом шампанского и огромной горстью смертельных таблеток в руке, c текстом "Я пью за тебя!", он зная, что у него есть полчаса, чтобы спасти девушку примчится или решит, ну хочет сдохнуть,

пусть сдохнет?
Дополнен 7 лет назад
а таблетки он уже заглотила... не зная его реакции...
Дополнен 7 лет назад
да-да, девушка - сумасшедшая идиотка, да
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А он такой бац в командировке в тундре
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430856)
любовь к спецэффектам?

ЗЫ: я б не поехал. Потому, шта твои вопли как ты покончишь с собой - есть просто инструмент влияния. И если рано или поздно найдётся никому не нужный мущщина, каторый захочет быть с тобой, то ты ему всю кровь испортиш, угрожая вскрыть себе вены всякий раз, как что то будет не по твоему. В итоге он тебя или бросит или сопьётся - вот твоё будующее.
Наставник (30504)
Второй вариант вполне возможен. Да и пробки -- тоже вариант. Поэтому таблетки лучше заменить на витамины.
Верховный Наставник (213906)
Если он нормальный - то он останется дома.
Потому как зачем потакать сумасшедшей идиотке?
Хранитель Истины (271187)
Не примчится. И не пошевелится, разве что пальцем у виска покрутит
Верховный Наставник (111581)
А смысл в таком эпатаже то?
Ну а хочет сдохнуть, пусть дохнет, на одну дуру станет меньше!
Просветленный (503372)
отправляй))