Дамочки...а вы всегда низ белья...к верху..по цвету подбираете...Или что есть чистое - то и надели?.

Или у вас к каждому лифчику в комплекте 7 трусов?...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (93018)
Лифчик всегда покупаю качественный, удобный, дорогой. Потому у меня их два в ходу, один черный подо все, другой телесный подо все белое, светлое что может просвечивать. Трусов хренова туча, но все обычные х/б. Ни как они с лифчиком не сочетаются )). И еще никогда не надеваю целые не рваные колготки под брюки, даже если кто-то увидит! Это ж какое расточительство под брюками целые колготки носить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть несколько комплектов,стараюсь не разъединять.А так,как придётся
Просветленный (715568)
У меня никогда не бывает не сочетаемого низа и верха...рваных колготок под брюками и т д ..даже ,если "никто не увидит"...
Хранитель Истины (423099)
У меня трусы одного цвета...Люблю, когда постиранные висят красивыми одинаковыми гирляндами....))))))))))
У меня много лифчиков и много трусов. Белье верх и низ, одеваю одного цвета
к доктору тока и на свидание наряжаюсь
.
Верховный Наставник (166854)
я чо)одна как дура магу черных лифчик с краснымЕ трусамЕ надеть?)
Верховный Наставник (161521)
))) по всякому бывает... если белый верх и темный низ, то будет сверху белое, внизу черное!
Послушаю насущные ваброзы..Не против,дамачги?
Верховный Наставник (142162)
есть много комплектов , так сказать, "врачебные", для девишников в сауне и т.д.... но самое главное, чтобы всё чистое -- а вдруХ "Скорая" подберёт на улице --чтобы всё было пристойненько!!!!
Верховный Наставник (105284)
есть разные цвета и трусов и лифчиков) можно комбинировать))
вообще на эту тему не заморачиваюсь