Веет. Вот к вам мужчина пришел с пирогом в дом (вн)?

Ну не получилось у него, яблоки не так порезаны, откусил немного сбоку. Но он же пришел в дом с пирогом!
Вы как будете ему сразу замечания делать?
Или все же....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77273)
Мои мужчины не приходили ко мне с пирогом, с купленным тортом , да. А пирог сами они не пекли. Я бы обрадовалась, наверное, и не обратила бы внимание на порезанные яблоки. И мне интересно кому не понравилось посмотреть их пироги? Как они смотрятся? Сомневаюсь что шикардосно, т.к. любители искать недостатки сами какашки, как показывает жизнь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
раньше с шампанским и конфетами таскались
а щас с надкусанными пирогами
совсем обнищал мужик
Верховный Наставник (180795)
Да я бы такого на руках носила - кто варит-печет. А некоторые не ценят - вот что обидно. Такой мужчина!!!
Хранитель Истины (487980)
Ни за что не стану критиковать!