Вот допустим пришел к вам в гости человек знакомый... а у вас кофе дома хороший есть...+

Дорогой, в зернах, но осталось немного, над каждым зерном трясетесь...)) А денег у вас осталось тоже с гулькин нос, и никаких поступлений не предвидится...А без кофе лично вы жить не можете... И никакого другого, даже растворимого Нескафе - у вас нет...И вот накормили гостя дорогого, и кофе попили, и сидит гость, и спрашивает: а можно мне еще кофе...Сварили...Час проходит: так спать хочеться, можно я кофе попью? Сварили...И так кружек 5-6 за вечер. Пока кофе не кончится совсем...Гость уйдет, а ты останешься без кофе...(((
Вопрос: на какой чашке у вас бы закончилось терпение и проснулась жадность? Или бы все споили гостю? )))
Интересно, а если бы гость увидел что кофе еще есть и вы просто ныкаете от него? )))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
на второй, кофе много пить вредно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287122)
Я бы сразу кофе не предлагала, чаем бы поила.
я ему разбавленный с пургенчиком подам
Просветленный (713452)
Да я бы и вообще кофе тогда не предлагала, если в задачен аписано, что я трясусь над каждым зерном
я барист ,так что у меня доступ к кофе каждый день и без денег)))))))))))))))))))))))))

Спою,я вечером кофе не пью..а утром на работе сварю себе кофе ))))
Наставник (25471)
Я бы вообще про кофе не заикалась, поила бы чаем))
Я бы не стала предлагать такой кофе, если бы тряслась над каждым зерном.
Либо выпили бы сразу, да и дело с концом ( всё равно он скоро закончился бы))
Наставник (95260)
Кофе че у дома травы мало растет
Хранитель Истины (379643)
Жадность не проснулась бы никогда. Кофе есть всегда в доме в ассортименте, в большом количестве. И потом, у меня гости никогда так долго не засиживаются. Пару тройку часиков и домой.
Верховный Наставник (125676)
даже не знаю... если б еще и пили при этом, то точно споила гостю весь кофИЙ)))))