хочу колечко на пальчик)) вам дарили? мне - ни разу... вот такие пироги))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (516537)
Да конечно дарили ,много всего .Но в прошлом году ,когда переехала ,та квартира ещё не продалась,а в этой нужно было сделать ремонт ,а все деньги потратила на покупку этой квартиры,на ремонт не оставалось денег ,я взяла все мои колечки,цепочки браслеты ,кулончики и унесла в скупку .Денег хватило на ремонт .Себе оставила только обручальное кольцо и серёжки .
Приветик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
А как же свадьба? Я лично сам покупал и себе и невесте..Да и так прикупал в Якутии для своих дочерей и жены
Просветленный (717995)
Мне дарили))))) и не одно))))) и не только колечко... сережки, цепочки... Любил он меня, баловал...
Верховный Наставник (132542)
Почаще озвучивай желания...)))