..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Еще что-ли один зас ранец решил заплыть в Черное море!?...))))++++

Ракетный эсминец ВМС США «Росс», оснащенный системой ПРО «Иджис», в пятницу вошел в акваторию Черного моря. Об этом сообщили местные информационные порталы, публикующие фотографии его прохождения через пролив Босфор.

„Дональд Кук“ видимо решил судьбу свою больше не испытывать...))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (161586)
Пор "Йорктаун"-то,небось, совсем уж позабыли...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (165420)
Море маленькое ... тесное ... короче, пусть готовятся ... ))))