Эстонцы))это надо было сделать когда вы оккупировали Донбасс и Крым))

Госдума приняла в третьем, окончательном чтении закон, запрещающий военным раскрывать во время службы данные о ней в социальных сетях. Соответствующие поправки были внесены в закон «О статусе военнослужащих». Закон был принят 408 голосами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну все-теперь никаких селфи на донбасе!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Сам то понял,что прогнал? - идиёт....
Хранитель Истины (306819)
Глупости - набери в гугле - Бабстово - там и номер части. и как доехать и когда присяга и фото казарм. и чем полк занимается - полк прикрытия (границы)
Хранитель Истины (259114)
палятся ихтамнеты
Свободу Донбассу и Крыму от эстонской оккупации!!!