Если бы вам надо было спрятаться (от полиции, мафии и т.п.), где бы вы это сделали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вот сюда бы уехал

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
На дне)
Верховный Наставник (115398)
В лесу. Жил бы как Ленин в Разливе, в шалаше,
вступил бы в мафию, полицию и т.д.
Наставник (39278)
Ясный пень в Тайланде или Южной Америке.
зачем от них прятаться из за меня ваших богов мочат миллионами, а тут мафия полиция ты ещё Путиным напугай
Верховный Наставник (109447)
Один знакомый -кавказец говорил так:" Я уйду высоко в горы,там меня никто не достанет -ни прокуроры,ни полиция,никто..и буду баранов пасти"
Верховный Наставник (183392)
Конечно, в России или в Южн.Америке. Выбросить все гаджеты, заблокировать карты, исключить контакты в сети и в реальности с родственниками, пользоваться наличкой и передвигаться попутками, гы...
Наставник (45255)
так я тебе и рассказал)
с остальными ответившими я бы в разведку не пошел)))