Давайте я вам скажу добрые слова?) Просто так, от души!!:-) +

Скажу, например, что деда Ленин - кюрюльтю!) А чё?) Она, хоть и рыжая ту*ня - ничего, годится, для комплементов!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306763)
Ну ты тоже - хоть и рыжий, больше правда оранжевый - но тоже - годишься для комплимента - чико гуапо chico guapo
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Не По Делу , Друг! Мои Позиции По С Р А Ч У в Тырнете, Ты Знаешь, Мы с Мыла Вместе Пришли..........
Наставник (80518)
ты чо меня обозвал водопадом замёрзшим?(погуглила)?за такие комплименты я думаю у тебя есть запасная челюсть в кармане))или будем дальше воевать?))
Давай!!!!!

Наставник (35281)
А что это такое?